ALFANO
Ventilador Pedestal Alfano 16" AL-DA16
S/ 159.00
Código
129260
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 159.00 |
| Marca | ALFANO |
| Modelo | AL-DA16 |
| Alto | 1.40 m |
| Material | Plástico |
| Pulgadas | 16" |
| Tipo | Pedestal |
| Oscilacion | No |
| Timer | No |
| Funciones destacadas | Doble aspa , 16" diametro , 3 velocidades ,mov. orbital |
| Control remoto incluido | No |
| Cantidad de velocidades | 3 |
| Potencia | 50 w |
| Alimentación | Red eléctrica |
| Garantía del proveedor | 1 año |