THOMAS
Extractor de Jugo Thomas TH-2660i
2 velocidades. Luz de encendido. Base antideslizante. Potencia 800 W.
Precio especial
S/ 279.00
Precio regular
S/ 469.00
Código
099720
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Descripción del producto


Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 469.00 |
| Marca | THOMAS |
| Modelo | TH-2660i |
| Tipo de panel | Análogo |
| Capacidad | Recipiente para pulpa: 2 l, Jarra para jugo: 1.5 l |
| Cantidad de velocidades | 2 |
| Luz de encendido | Sí |
| Sistema antigoteo | No |
| Base antideslizante | Sí |
| Piezas aptas lava vajillas | No |
| Potencia | 800 W |
| Alto | 41 cm |
| Ancho | 29 cm |
| Profundidad | 19 cm |
| Alto empaque | 44 cm |
| Profundidad empaque | 25 cm |
| Material de la cuchillas | Acero inoxidable |
| Color | Negro y silver |
| Incluye | Manual de usuario |
| Garantía del proveedor | 2 años |