KLIMATIC
Frigobar Klimatic Fresko 117L
Sistema Frost, Iluminación interior, Bandeja de vidrio templado
S/ 849.00
Código
126853
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 849.00 |
| Marca | KLIMATIC |
| Modelo | Fresko |
| Tipo de panel | Análogo |
| Alto | 83.6 cm |
| Ancho | 50.6 cm |
| Profundidad | 55.9 cm |
| Peso | 23.5 kg |
| Alto empaque | 87 cm |
| Ancho empaque | 53.5 cm |
| Profundidad empaque | 60.8 cm |
| Peso con empaque | 26.5 kg |
| Sistema de enfriamiento | Frost |
| Sistema de descongelamiento | Manual |
| Control de temperatura | Sí |
| Temperatura de máximo congelamiento | 0-8 °C |
| Refrigerante | R600a |
| Eficiencia energética | A |
| Capacidad total | 117 l |
| Cantidad cajones en refrigerador | 1 |
| Cantidad de bandejas de refrigerador | 2 |
| Material bandejas refrigerador | Vidrio templado |
| compatibilidad para botellas jumbo | Sí |
| Funciones destacadas | •Barra de bebidas |
| Filtro de agua | No |
| Máquina de hielo | No |
| Dispensador de agua | No |
| Dispensador de hielo | No |
| Puertas reversibles | No |
| Bandejas ajustables | Sí |
| Iluminacion interior | Sí |
| Alimentación | Red eléctrica |
| Cantidad de puertas | 1 |
| Alarma de puerta abierta | No |
| Patas ajustables | Sí |
| Ruedas | No |
| Llave de seguridad | No |
| Consumo | 0.395 kw h/ 24h |
| Incluye | Manual |
| Garantía del proveedor | 1 año |