ECOFLOW
Frigorífico Portátil Ecoflow Glacier EFBX100 + Ruedas Desmontables y Palanca Ecoflow Glacier + Batería Ecoflow EFBX100-EB
- Sistema VIP.
- Capacidad 38 L.
- Cubitos de hielo en 12 minutos.
- Duración 40 horas sin conexión.
S/ 5,699.00
Código
C524477260401
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 5,699.00 |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Marca | ECOFLOW |
| Modelo | Ecoflow Glacier |
| Alto | 44.5 cm |
| Ancho | 38.5 cm |
| Profundidad | 77.6 cm |
| Peso | 23 kg |
| Tipo de panel | Digital |
| Control de temperatura | Sí |
| Sistema de enfriamiento | Autofrost |
| Sistema de descongelamiento | Automático |
| Temperatura de máximo congelamiento | 13°C |
| Capacidad total | 38 l |
| Iluminacion interior | Sí |
| Alarma de puerta abierta | No |
| Bandejas ajustables | No |
| Ruedas | No |
| Llave de seguridad | No |
| Funciones destacadas | Equipado con un divisor extraíble que lo separa en dos zonas y control de temperatura independiente, ambas secciones pueden refrigerar y congelar desde 50 °F (10 °C) hasta -13 °F (-25 °C). |
| Cantidad de puertas | 2 |
| Cantidad de bandejas | 1 |
| Consumo | 120W |
| Orientación | Horizontal |