IMACO
Horno eléctrico Imaco HE900B 9L
S/ 89.00
Código
064021
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 89.00 |
| Marca | IMACO |
| Modelo | HE-900/B |
| Alto | 21 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Profundidad | 24.5 cm |
| Peso | 2.836 kg |
| Alto empaque | 40.5 cm |
| Profundidad empaque | 29 cm |
| Peso con empaque | 3.4 kg |
| Potencia | 800 W |
| Cantidad de parrillas | 1 |
| Tipo de panel | Análogo |
| Tipo de encendido | Eléctrico |
| Timer | No |
| Grill | No |
| Luz de encendido | Sí |
| Iluminacion interior | Sí |
| Selector de temperatura | No |
| Temperatura máxima de trabajo | 250° |
| Bloqueo de seguridad | No |
| Color | Negro |
| Garantía del proveedor | 2 años |