MIRAY
Horno Microondas Miray HMM-20N 20 L
- Inicio rápido.
- Temporizador.
- Función de descongelado.
Precio especial
S/ 219.00
Precio regular
S/ 249.00
Código
128633
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Descripción del producto
Con este Horno Microondas Miray puedes calentar, cocinar, descongelar y mucho más, con tan solo presionar un botón. Le permite calentar los alimentos de una manera rápida y segura ya que cuenta con programas prefijados para cocinar los alimentos más fácilmente. Además, tiene un panel digital amigable práctico y fácil de usar y programar. Como todos los productos Miray, este Horno Microondas cuenta con la garantía de Hiraoka.
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 249.00 |
| Marca | MIRAY |
| Modelo | HMM-20N |
| Alto | 25.9 cm |
| Ancho | 44 cm |
| Profundidad | 33.7 cm |
| Peso | 10 K |
| Alto empaque | 29.1 cm |
| Ancho empaque | 48.8 cm |
| Profundidad empaque | 38 cm |
| Peso con empaque | 10.2 K |
| Tipo de panel | Digital |
| Capacidad total | 20 L |
| Alimentación | Red eléctrica |
| Potencia | 700 W |
| Niveles de potencia | 11 Niveles |
| Función de descongelado | Sí |
| Grill | No |
| Iluminacion interior | Sí |
| Bloqueo de seguridad | Sí |
| Consumo | 1050 W |
| Color | Black |
| Funciones destacadas | Temporizador Inicio rápido 6 Menús automático |
| Garantía del proveedor | 12 Meses |