OSTER
Horno Microondas Oster POGYME1502G 45L
10 Niveles de potencia, 6 Programas de cocción, Función Grill
Precio especial
S/ 579.00
Precio regular
S/ 799.00
Código
127951
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 799.00 |
| Marca | OSTER |
| Modelo | POGYME1502G |
| Alto | 32.7 cm |
| Ancho | 55.3 cm |
| Profundidad | 48.7 cm |
| Alto empaque | 38.1 cm |
| Ancho empaque | 61.9 cm |
| Profundidad empaque | 52.1 cm |
| Tipo de panel | Digital |
| Capacidad total | 45 l |
| Cantidad de programas | 6 |
| Alimentación | Red eléctrica |
| Potencia | 1100 W |
| Niveles de potencia | 10 |
| Función de descongelado | Sí |
| Grill | Sí |
| Material de las bandejas | Vidrio templado |
| Iluminacion interior | No |
| Bloqueo de seguridad | No |
| Funciones destacadas | Función de Grill |
| Garantía del proveedor | 1 año |