EPSON
Impresora Multifuncional Epson EcoTank L3250 WiFi
- Impresión desde dispositivo móvil.
- Escáner.
- 1 entrada USB.
Precio especial
S/ 699.00
Precio regular
S/ 979.00
Código
124756
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 979.00 |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Marca | EPSON |
| Modelo | C11CJ67301 |
| Tipo | Multifuncional |
| Alto | 25.3 cm |
| Ancho | 37.5 cm |
| Profundidad | 57.8 cm |
| Peso | 3,9 kg |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta |
| Colores de impresión | 4 colores (CMYK) |
| Impresión sin bordes | No |
| Impresión doble cara | No |
| Impresion desde dispositivo móvil | Sí |
| Velocidad de impresión en B/N | Máxima: Hasta 33 ppm, ISO: 10 ppm |
| Velocidad de impresión a color | Máxima: Hasta 15 ppm, ISO: 5 ppm |
| Resolución de impresión en B/N | Hasta 5.760 dpi x 1.440 dpi |
| Capacidad en bandeja entrada | Hasta 100 hojas |
| Velocidad de copia a color | Negro 7,7 cpm y color 3,8 cpm (A4/carta) |
| Resolución de copia en B/N | 1.200 dpi x 2.400 dpi |
| Escaner | Si |
| Resolución de Escáner | Óptica: 1200x2400 dpi |
| Tamaño de Escaneo | Área de escaneo máxima: 216 mm x 297 mm |
| Wifi integrado | Sí |
| Bluetooth integrado | No |
| Entradas USB | 1 |
| Formatos de papel | A4, A6, Carta, Oficio, Folio |
| Formato de sobres | Número 10 4” x 6” (10 x 15 cm) |
| Pantalla incorporada | No |
| Color | Negro |
| Incluye | Cable de corriente AC, Botellas de tinta de inicialización |