FRIGIDAIRE
Lavadora Frigidaire FWFB06E2VSSW 6Kg
14 programas. 4 niveles de temperatura. Eficiencia energética B.
S/ 1,559.00
Código
114924
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 1,559.00 |
| Marca | FRIGIDAIRE |
| Modelo | FWFB06E2VSSW |
| Alto | 84.5 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Profundidad | 50 cm |
| Tipo de carga | Frontal |
| Cantidad de programas | 14 |
| Niveles de temperatura | 4 |
| Doble carga | No |
| Funciones destacadas |
|
| Capacidad de lavado | 6 kg |
| Velocidad de centrifugado | 1000 RPM |
| Filtro | No |
| Inicio diferido | No |
| Bloqueo de seguridad | No |
| Color | Blanco |
| Alimentación | Red eléctrica |
| Eficiencia energética | B |
| Garantía del proveedor | 12 meses |