PHILIPS
Licuadora PHILIPS Mod. HR2291_41 - 2Lt.
- Capacidad 2 L.
- Potencia 600 W.
- 2 velocidades.
- Función pica hielo.
- Pulsador.
- Base antideslizante.
S/ 199.00
Código
136130
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 199.00 |
| Marca | PHILIPS |
| Modelo | HR2291_41 |
| Alto | 40cm |
| Ancho | 22cm |
| Profundidad | 28.80cm |
| Peso | 3.8kg |
| Alto empaque | 42.50cm |
| Ancho empaque | 31cm |
| Profundidad empaque | 46cm |
| Peso con empaque | 3.8kg |
| Tipo de panel | Análogo |
| Capacidad | 2 L |
| Cantidad de velocidades | 2 |
| Pulsador | Sí |
| Funcion pica hielo | Sí |
| Base antideslizante | Sí |
| Piezas aptas lava vajillas | Sí |
| Potencia | 600W |
| Material de la jarra | Cristal |
| Material de la cuchillas | Acero Inoxidable |
| Material de la estructura | Plástico |
| Incluye | Botella Portátil |
| Garantía del proveedor | 2 años |