LOGITECH
Cámara Web Logitech Brio 300 FHD Rosado
Precio especial
S/ 289.00
Precio regular
S/ 369.00
Código
130820
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 369.00 |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Marca | LOGITECH |
| Modelo | 960-001446 |
| Funciones destacadas | •Conexión USB-C Plug and Play |
| Alto | 6.56 cm |
| Ancho | 5.31 cm |
| Profundidad | 4.5 cm |
| Peso | 74.6 g |
| Incluye | Clip de montaje fijo |