RECORD
Olla a presión Record 864050125 5L
864050125
S/ 539.00
Código
033644
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 539.00 |
| Marca | RECORD |
| Modelo | 864050125 |
| Alto | 21 cm |
| Ancho | 25.5 cm |
| Profundidad | 45 cm |
| Alto empaque | 22 cm |
| Ancho empaque | 29 cm |
| Profundidad empaque | 37 cm |
| Formato | Circular |
| Capacidad | 5 L |
| Sistema de seguridad | Ventana de seguridad, Válvula reguladora, Válvula de seguridad cromada, Válvula de seguridad siliconada |
| Bloqueo de seguridad | No |
| Antiadherente | No |
| Fondo difusor | Sí |
| Superficie recomendada | Cocina a gas|Cocina eléctrica|Cocina de vitrocerámica|Cocina de inducción |
| Luz de encendido | No |
| Apto para horno | No |
| Piezas aptas lava vajillas | No |
| Material | Acero Inoxidable |
| Material del mango | Baquelita |
| Material de la tapa | Acero inoxidable |
| Color | Acero |
| Base antideslizante | No |
| Incluye | Manual de usuario |