RECORD
Olla Record Alta 18 2.6L
S/ 159.00
Código
113469
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 159.00 |
| Marca | RECORD |
| Modelo | Alta #18 |
| Alto | 18 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Profundidad | 20.2 cm |
| Alto empaque | 18 cm |
| Ancho empaque | 31 cm |
| Profundidad empaque | 22 cm |
| Peso con empaque | 1.23 cm |
| Material | Acero Inoxidable |
| Material del mango | Baquelita |
| Material de la tapa | Vidrio |
| Formato | Circular |
| Antiadherente | No |
| Fondo difusor | No |
| Tapa con respiradero | Sí |
| Superficie recomendada | Cocina a gas|Cocina eléctrica|Cocina de vitrocerámica|Cocina de inducción |
| Apto para horno | No |
| Tapa incluida | Sí |
| Color | Acero |