RECORD
Olla Record Inoxset Deluxe 0880180133 2.6L
S/ 159.00
Código
042450
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 159.00 |
| Marca | RECORD |
| Modelo | 0880180133 |
| Alto | 21.2 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Material | Acero Inoxidable |
| Material del mango | Baquelita |
| Material de la tapa | Vidrio |
| Antiadherente | No |
| Fondo difusor | Sí |
| Tapa con respiradero | No |
| Superficie recomendada | Cocinas a Gas, Eléctrica, Vitrocerámica, Inducción. |
| Apto para horno | No |
| Tapa incluida | Sí |
| Color | Inox |