MIRAY
Par de Parlantes Tipo Torre Miray PTM-2601BT Bluetooth 100W
- Potencia 100W.
- Tamaño de altavoz (6.5"2" + 3") x 2.
- Bluetooth integrado.
- Radio FM.
- Control de volumen de micrófono.
Precio especial
S/ 379.00
Precio regular
S/ 449.00
Código
138054
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Descripción del producto
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 449.00 |
| Marca | MIRAY |
| Modelo | PTM-2601BT |
| Alto | 83 cm |
| Ancho | 33 cm |
| Profundidad | 19 cm |
| Alto empaque | 86 cm |
| Ancho empaque | 22 cm |
| Profundidad empaque | 36 cm |
| Inalámbrico | No |
| Potencia | 100 W |
| Funciones destacadas | Tamaño de altavoz (6.5"2"+3") x 2 Control de volumen de micrófono Entrada HDMI (ARC) Entrada óptico digital Entrada de auxiliar |
| Radio fm | Sí |
| formato de karaoke | Sí |
| Iluminación estética | No |
| Color | Marrón |
| Bluetooth integrado | Sí |
| Lector de cd | No |
| Incluye | Control remoto y 1 micrófono inlámbrico |