CREATIVE
Parlante Creative Muvo PLAY Bluetooth Blue
S/ 199.00
Código
V01346
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 199.00 |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Marca | CREATIVE |
| Modelo | MUVO PLAY BLUET |
| Alto | 11 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Profundidad | 11.6 cm |
| Peso | 0.36 gr |
| Inalámbrico | Sí |
| Potencia | 10W |
| Radio fm | No |
| formato de karaoke | No |
| Iluminación estética | No |
| Bluetooth integrado | Sí |
| Lector de cd | No |
| Incluye | Manual de usuario |