LG
Parlante LG XBOOM XL9T 1000W Bluetooth IPX4 Pixel Art
Potencia de 1000 Watts. Pantalla Pixel Art *IPX4. Iluminación Audiorítmica
Precio especial
S/ 2,999.00
Precio regular
S/ 3,599.00
Código
131769
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 3,599.00 |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Marca | LG |
| Modelo | XL9T.DPERLLK |
| Alto | 91,6 cm |
| Ancho | 40,4 cm |
| Profundidad | 42,8 cm |
| Peso | 27,5 kg |
| Inalámbrico | No |
| Potencia | 1000 Watts |
| Radio fm | No |
| formato de karaoke | Sí |
| Iluminación estética | Sí |
| Entradas USB | Sí |
| Bluetooth integrado | Sí |
| Lector de cd | No |
| Incluye | Cable a corriente |