MIRAY
Parlante Miray PM-201
Iluminación RGB. Compatible con computadora y laptop.
S/ 99.00
Código
131802
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 99.00 |
| Garantía del proveedor | 06 Meses |
| Marca | MIRAY |
| Modelo | PM-201 |
| Alto | 182 cm |
| Ancho | 87 cm |
| Peso | 117 kg |
| Inalámbrico | No |
| Potencia | 5W*2 (RMS) |
| Funciones destacadas | Iluminación RGB Conector Jack 3.5MM Compatible con :computadora , laptop Alimentación de energía por conexión USB |
| Radio fm | No |
| formato de karaoke | No |
| Iluminación estética | No |
| Frecuencia | 100Hz-20kHz |
| Color | Negro |
| Entrada de audio | Jack 3.5 mm |
| Bluetooth integrado | No |
| Lector de cd | No |