IMACO
Parrilla Eléctrica Imaco IG1016E
S/ 329.90
Código
111276
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 329.90 |
| Marca | IMACO |
| Modelo | IG1016E |
| Tipo de panel | Análogo |
| Recipiente para residuos | No |
| Antiadherente | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Potencia | 2000 W |
| Color | Negro |
| Alto empaque | 40.6 cm |
| Ancho empaque | 26.8 cm |
| Profundidad empaque | 33.5 cm |
| Garantía del proveedor | 2 años |