SEVERIN
Parrilla Severin Raclette RG-2376
Incluye 8 sartenes de raclette, cada una con recubrimiento antiadherente, Control de temperatura regulable sin escala, Placa metálica reversible con recubrimiento antiadherente
S/ 279.00
Código
129760
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 279.00 |
| Marca | SEVERIN |
| Modelo | RG-2376 |
| Material de la estructura | Placa metálica |
| Recipiente para residuos | No |
| Antiadherente | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Potencia | 1700 W |
| Color | Negro |
| Alto | 14.3 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Profundidad | 46.5cm |
| Peso | 2 kg |
| Alto empaque | 16.3 cm |
| Ancho empaque | 41 cm |
| Profundidad empaque | 47.5cm |
| Peso con empaque | 2.2 kg |
| Funciones destacadas | Placa metálica reversible con recubrimiento antiadherente |
| Incluye | Plancha antiadherente, 8 sartenes de raclette y manual del producto |
| Garantía del proveedor | 2 años |