BOSCH
Picador universal Bosch MMR08R2 800 ml
Precio especial
S/ 279.00
Precio regular
S/ 359.00
Código
093237
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 359.00 |
| Marca | BOSCH |
| Modelo | MMR08R2 |
| Color | Rojo |
| Tipo de panel | Análogo |
| Capacidad | 800 ml |
| Antiadherente | No |
| Luz de encendido | No |
| Base antideslizante | No |
| Piezas aptas lava vajillas | Sí |
| Bloqueo de seguridad | No |
| Potencia | 400 W |
| Alto | 25 cm |
| Ancho | 19.5 cm |
| Profundidad | 19.5 cm |
| Peso | 1.226 kg |
| Alto empaque | 26 cm |
| Ancho empaque | 20 cm |
| Profundidad empaque | 20 cm |
| Incluye | Manual de usuario,con recetas en su interior|Disco mezclador |
| Garantía del proveedor | 2 año |