HOME TOUCH
Plancha a vapor Home Touch PS-251-PE
S/ 324.00
Código
105199
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 324.00 |
| Marca | HOME TOUCH |
| Modelo | PS-251-PE |
| Alto | 144 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Peso | 4.012 kg |
| Alto empaque | 144 cm |
| Ancho empaque | 20 cm |
| Profundidad empaque | 30 cm |
| Peso con empaque | 4.737 kg |
| Control de temperatura | No |
| Niveles de temperatura | 1 |
| Regulador de vapor | No |
| Boton de rociado | No |
| Luz de encendido | Sí |
| Antiadherente | No |
| Sistema antigoteo | No |
| Autolimpieza | No |
| Apagado automatico | No |
| Cable giratorio | No |
| Potencia | 1500 W |
| Longitud de cable | 1.9 m |
| Material de la base | Plástico |
| Color | Blanco |
| Incluye | Manual del usuario, Cepillo |
| Garantía del proveedor | 1 año |