PHILIPS
Plancha Philips GC185/89
S/ 129.00
Código
110277
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Descripción del producto
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 129.00 |
| Marca | PHILIPS |
| Modelo | GC185/89 |
| Alto | 13 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Profundidad | 12 cm |
| Peso | 1.5 kg |
| Alto empaque | 15 cm |
| Profundidad empaque | 13.8 cm |
| Control de temperatura | Sí |
| Niveles de temperatura | 5 |
| Regulador de vapor | No |
| Boton de rociado | No |
| Luz de encendido | Sí |
| Antiadherente | Sí |
| Sistema antigoteo | No |
| Autolimpieza | No |
| Apagado automatico | No |
| Cable giratorio | Sí |
| Potencia | 1200 W |
| Color | Negro y silver |
| Garantía del proveedor | 2 años |