PHILIPS
Plancha Philips GC2994_20
40 g/min de vapor continuo
S/ 289.00
Código
115560
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Descripción del producto
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 289.00 |
| Marca | PHILIPS |
| Modelo | GC2994/20 |
| Alto | 14.7 cm |
| Ancho | 31.2 cm |
| Profundidad | 12.7 cm |
| Peso | 1.25 kg |
| Alto empaque | 16.7 cm |
| Profundidad empaque | 13.7 cm |
| Capacidad del estanque | 320 ml |
| Control de temperatura | Sí |
| Niveles de temperatura | 4 |
| Regulador de vapor | Sí |
| Boton de rociado | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Antiadherente | Sí |
| Sistema antigoteo | Sí |
| Autolimpieza | Sí |
| Apagado automatico | No |
| Cable giratorio | Sí |
| Potencia | 2400 W |
| Material de la base | Cerámica |
| Color | Silver |
| Garantía del proveedor | 2 años |