HISENSE
Proyector láser smart UHD Hisense C2 Ultra 65" hasta 300" + Hisense Soundbar HS2100 2.1CH 240W
- Resolución Nativa UHD 4K.
- Bluetooth y WiFi integrado.
- 1 puerto HDMI. 2 entradas USB.
Precio especial
S/ 6,499.00
Precio regular
S/ 9,999.00
Código
C532327260501
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 9,999.00 |
| Garantía del proveedor | 24 Meses |
| Marca | HISENSE |
| Modelo | C2_Ultra |
| Tecnología de proyección | C2 ULTRA |
| Resolución Nativa | UHD 4K (3,840 x 2,160 pixeles) |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Relacion de contraste | 2,000:1 |
| Lúmenes | 3000 lm |
| Tipo de enfoque | Auto / Manual |
| Vida útil de la lámpara | Hasta 25,000 horas |
| Puerto HDMI | 1 |
| Entradas USB | 2 |
| Puertos RJ45 | Si |
| Wifi integrado | Sí |
| Bluetooth integrado | Sí |
| Alto | 24.7 cm |
| Ancho | 24.7 cm |
| Profundidad | 28.6 cm |
| Peso | 6.3 cm |
| Incluye | Control Remoto |