WAHL
Recortador de cabello Wahl 8591L(8591-008)
S/ 539.00
Código
107303
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 539.00 |
| Marca | WAHL |
| Modelo | 8591L(8591-008) |
| Alto | 17 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Profundidad | 4.5 cm |
| Peso | 0.5 kg |
| Alto empaque | 24 cm |
| Ancho empaque | 16 cm |
| Profundidad empaque | 8 cm |
| Peso con empaque | 1 kg |
| Cabezales flexibles | No |
| Cortador de patillas | No |
| Luz de encendido | No |
| Inalámbrico | Sí |
| Longitud de cable | 2.4 m |
| Piezas lavables | Sí |
| Funciones destacadas | Profesional |
| Material de cuchillas | Cromadas de acero con palanca |
| Color | Blanco |
| Incluye | 4 peinetas, cepillo, aceite, peine con punta plana. |
| Garantía del proveedor | 1 año |