PANASONIC
Recortador de cabello y barba Panasonic ER-GB60-K503
Alámbrico e Inalámbrico - Incluye Peine
S/ 179.00
Código
101346
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Descripción del producto
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 179.00 |
| Marca | PANASONIC |
| Modelo | ER-GB60-K503 |
| Alto | 18 cm |
| Ancho | 5.2 cm |
| Profundidad | 4 cm |
| Peso | 172 g |
| Alto empaque | 24.5 cm |
| Ancho empaque | 20.2 cm |
| Profundidad empaque | 6.5 cm |
| Cabezales flexibles | No |
| Cortador de patillas | No |
| Luz de encendido | Sí |
| Alimentación | Batería Ni-MH |
| Inalámbrico | Sí |
| Longitud de cable | 2 m |
| Rango de corte | 1 a 20 mm |
| Piezas lavables | Sí |
| Material de cuchillas | Acero inoxidable |
| Color | Negro |
| Garantía del proveedor | 1 año |