MIRAY
Recortadora de Cabello Miray RCRM-69
RCRM-69
S/ 169.00
Código
113691
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 169.00 |
| Marca | MIRAY |
| Modelo | RCRM-69 |
| Alto | 17 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Profundidad | 3.2 cm |
| Peso | 210 g |
| Alto empaque | 21.3 cm |
| Ancho empaque | 24.6 cm |
| Profundidad empaque | 6.3 cm |
| Peso con empaque | 810 g |
| Cabezales flexibles | No |
| Cortador de patillas | No |
| Luz de encendido | Sí |
| Alimentación | Red eléctrica, Batería |
| Inalámbrico | Sí |
| Longitud de cable | 2 m |
| Rango de corte | 3 mm|6 mm|9 mm|12 mm |
| Piezas lavables | No |
| Funciones destacadas | Bi voltaje |
| Material de cuchillas | Cerámica |
| Color | Silver |
| Incluye | Manual de usuario,Brocha de limpieza,Aceite,Cargador,Peinetas de 3,6,9 y 12 mm |
| Garantía del proveedor | 1 año |