BEURER
Recortadora De Precisión Beurer - MN2X
Precio especial
S/ 119.00
Precio regular
S/ 139.00
Código
135731
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 139.00 |
| Marca | BEURER |
| Modelo | MN2X |
| Alto | 16.3 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Profundidad | 9 cm |
| Peso | 0.124 Kg |
| Alto empaque | 19.5 cm |
| Ancho empaque | 5 cm |
| Profundidad empaque | 7.5 cm |
| Peso con empaque | 0.209 Kg |
| Cabezales flexibles | Sí |
| Cortador de patillas | No |
| Luz de encendido | Sí |
| Alimentación | Pilas |
| Inalámbrico | Sí |
| Piezas lavables | Sí |
| Funciones destacadas | • Accesorios versátiles: Incluye cabezales para cejas, nariz y orejas, ideales para retoques precisos. / • Resistente al agua (IPX4): Uso seguro cerca del agua. / • Portátil y práctica: Funciona con pila AA, incluye estuche, cepillo de limpieza y tapas protectoras. |
| Material de cuchillas | Acero Inoxidable De Alta Calidad |
| Color | Negro |
| Incluye | Incluye Tapas Protectoras, Estuche Y Un Cepillo De Limpieza. |
| Garantía del proveedor | 3 Años |