SAMSUNG
Refrigeradora Samsung Top Freezer RT31DG5220S9PE All Around Cooling 301L
Sistema de descongelamiento Automático. No Frost. Iluminación interior. Dispensador de agua. Eficiencia energética A.
Protege tu producto con nuestra Garantía Extendida, ver beneficios
Precio especial
S/ 1,649.00
Precio regular
S/ 2,579.00
Código
132586
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 2,579.00 |
| Marca | SAMSUNG |
| Modelo | RT31DG5220S9PE |
| Tipo de Refrigeradora | Top Freezer |
| Alto | 171.5 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Profundidad | 64.7 cm |
| Peso | 54kg |
| Alto empaque | 181.5cm |
| Ancho empaque | 64.9 cm |
| Profundidad empaque | 69.4 cm |
| Peso con empaque | 61kg |
| Capacidad total | 301 l |
| Tipo de panel | Digital |
| Sistema de descongelamiento | Automático |
| Sistema de enfriamiento | No Frost |
| Refrigerante | R-600a |
| Capacidad de refrigerador | 233 L |
| Cantidad de puertas | 2 |
| Cantidad de bandejas de refrigerador | 4 |
| Material bandejas refrigerador | Vidrio templado |
| Capacidad del freezer | 68 L |
| Cantidad de cajones en freezer | 2 |
| Cantidad bandejas en freezer | 1 |
| Material bandejas freezer | Plastico |
| Posición de freezer | Superior |
| Eficiencia energética | A |
| Iluminacion interior | Sí |
| Máquina de hielo | No |
| Filtro de agua | No |
| Wifi integrado | Sí |
| Dispensador de agua | Sí |
| Dispensador de hielo | No |
| Alarma de puerta abierta | No |
| Puertas reversibles | No |
| Bandejas ajustables | No |
| Patas ajustables | No |
| Ruedas | No |
| Llave de seguridad | No |
| Control de temperatura | Sí |
| Bluetooth integrado | No |
| Color | Gris |
| Consumo | 280 kWh/año |
| Consideraciones | All Around Cooling / Digital Inverter Compressor / WiFi / SmartThings / Power Cool / Water Dispenser |
| Garantía del proveedor | 1 año de garantía en el producto y 10 años en el compresor |