SONY
Sony Audífonos Bluetooth WH-CH520 Negro
- Audífonos On Ear.
- Inalámbrico.
- Micrófono integrado.
- Control de volumen.
- Duración de la batería hasta 50 horas.
Precio especial
S/ 139.00
Precio regular
S/ 199.00
Código
130112
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Descripción del producto
Disfruta de una gran calidad de sonido durante todo el día. Los auriculares WH-CH520, con hasta 50 horas de duración de batería, conectividad estable y rendimiento de llamadas mejorado, satisfacen las exigencias de tu día a día.
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 199.00 |
| Marca | SONY |
| Modelo | WH-CH520/BZ UC |
| Peso | 147 g |
| Alto empaque | 22.5 cm |
| Ancho empaque | 17.3 cm |
| Profundidad empaque | 4.5 cm |
| Peso con empaque | 0.31 kg |
| tipo de audifonos | On Ear |
| Inalámbrico | Sí |
| Micrófono integrado | Sí |
| Control de volumen | Sí |
| Plegable | No |
| Alcance | 10 m |
| Duración de la batería | Hasta 50 horas |
| Frecuencia | 20 Hz a 20000 Hz |
| Tamaño del driver | 30 mm |
| Cancelacion de ruido | No |
| Conectividad | Bluetooth |
| Funciones destacadas |
|
| Color | Negro |
| Garantía del proveedor | 6 meses |
| Incluye | Cable USB tipo C |