SAMSUNG
Smartwatch Samsung Galaxy Fit 3 Pink Gold
- Pantalla AMOLED.
- Duración de la batería hasta 13 días.
- Seguimiento del sueño y más de 100 ejercicios.
S/ 199.00
Código
131979
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 199.00 |
| Garantía del proveedor | 1 Año |
| Marca | SAMSUNG |
| Modelo | SM-R390NIDALTA |
| Alto | 4.29 cm |
| Ancho | 2.88 |
| Profundidad | 0.99 |
| Peso | 36.8 g |
| Sistema Operativo | Android |
| Memoria RAM | 256 MB |
| Tipo de Pantalla | AMOLED |
| Pantalla touch | Sí |
| NFC integrado | No |
| Capacidad de la batería | 208mAh |
| Duración de la batería | Modo reloj inteligente: Hasta 13 días |
| Sensores | Accelerometer,Barometer,Gyro Sensor,Optical Heart Rate Sensor |
| Cronómetro | No |
| Temporizador | No |
| Cámara integrada | No |
| Resistencia al agua | Sí |
| Tipo de resistencia al agua | Yes | 5 ATM |
| Color | Rosado |