LG
Reproductor Blu-ray LG BP250
S/ 429.00
Código
101608
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Descripción del producto
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 429.00 |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Marca | LG |
| Modelo | BP250 |
| Alto | 4.3 cm |
| Ancho | 27 cm |
| Profundidad | 19.5 cm |
| Peso | 0.83 kg |
| Alto empaque | 7.7 cm |
| Ancho empaque | 32 cm |
| Profundidad empaque | 30.5 cm |
| Sistema de video | NTSC |
| Sistema de sonido | Dolby Digital Plus, AAC, DTS, MP3, WMA, Dolby Digital, LPCM, Dolby TrueHD, DTS2.0 mas Digital Out, DTS-HD, FLAC, Photo JPG, GIF, Animated GIF, MPEG L2, PNG |
| Puertos USB | 1 |
| Color | Negro |
| Incluye | Manual de usuario, Baterias, Cables de alimentacion |