GAMA
Rizador de Cabello Gama Starlight IHT Digital 19mm
está indicado para cabellos de cualquier longitud, pero en particular te lo recomendamos si tienes el pelo corto
S/ 129.00
Código
112121
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 129.00 |
| Marca | GAMA |
| Modelo | Starlight IHT Digital 19mm |
| Inalámbrico | No |
| Temperatura máxima de trabajo | 220°C |
| Velocidad de calentamiento | 15 seg |
| Cable giratorio | Sí |
| Cable retráctil | No |
| Luz de encendido | Sí |
| Apagado automatico | Sí |
| Funciones destacadas | IHT|Bi-Volt |
| Potencia | 47 W |
| Alimentación | Red eléctrica |
| Longitud de cable | 2 m |
| Material de la placa | Tourmalina |
| Color | Silver |
| Alto | 4 cm |
| Ancho | 35 cm |
| Profundidad | 6.5 cm |
| Peso | 0.26 kg |
| Alto empaque | 11 cm |
| Ancho empaque | 38.5 cm |
| Profundidad empaque | 5.5 cm |
| Peso con empaque | 0.36 kg |
| Garantía del proveedor | 2 años |