PANASONIC
Afeitadora Panasonic ES-RT37-K503
Precio especial
S/ 219.00
Precio regular
S/ 249.00
Código
123199
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 249.00 |
| Marca | PANASONIC |
| Modelo | ES-RT37-K503 |
| Alto | 16.4 cm |
| Ancho | 5.0 cm |
| Profundidad | 6.5 cm |
| Peso | 175 g |
| Alto empaque | 24.0 cm |
| Ancho empaque | 19.0 cm |
| Profundidad empaque | 6.5 cm |
| Peso con empaque | 700 g |
| Inalámbrico | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Cortador de patillas | Sí |
| Piezas lavables | Sí |
| Cabezales flexibles | Sí |
| Funciones destacadas | Wet & Dry, Sistema de corte de 3 cuchillas, finas cuchillas en 45°, Flexible cabezal giratorio |
| Color | Negro |
| Incluye | Cepillo de limpieza, Lubricante, Estuche |
| Garantía del proveedor | 1 año |