SIEGEN
Afeitadora Siegen SG-7215
S/ 129.00
Código
138370
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 129.00 |
| Marca | SIEGEN |
| Modelo | SG-7215 |
| Alto | 17 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Profundidad | 6 cm |
| Peso | 0.3 kg |
| Inalámbrico | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Cortador de patillas | Sí |
| Piezas lavables | No |
| Cabezales flexibles | Sí |
| Material de cuchillas | Acero inoxidable |
| Alimentación | Red eléctrica |
| Incluye | Incluye: 2 cabezales intercambiables (afeitadora y trimmer de acero inoxidable) ; 3 peines de alzada (3/5/7 mm) ; Cable USB-C ; Tapa protectora |
| Garantía del proveedor | 3 años |