SIEGEN
Afeitadora Siegen SG-7225
Precio especial
S/ 149.00
Precio regular
S/ 229.00
Código
138364
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 229.00 |
| Marca | SIEGEN |
| Modelo | SG-7225 |
| Alto | 22 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Profundidad | 7.5 cm |
| Peso | 0.5 kg |
| Inalámbrico | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Cortador de patillas | Sí |
| Piezas lavables | No |
| Cabezales flexibles | Sí |
| Material de cuchillas | Acero inoxidable |
| Incluye | | Incluye: 3 cabezales intercambiables (afeitadora, trimmer de acero inoxidable y trimmer nasal y orejas) ; 3 peines de alzada para el trimmer (3/5/7 mm) ;Cable usb; Tapa protectora ; Cepillo de limpieza ; Bolso rígido para guardar |
| Garantía del proveedor | 3 años |