SIEGEN
Alisador Siegen SG-B5000
Precio especial
S/ 729.00
Precio regular
S/ 999.00
Código
138363
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 999.00 |
| Marca | SIEGEN |
| Modelo | SG-B5000 |
| Funciones destacadas | *Potencia turbo de 110.000 rpm |
| Temperatura máxima de trabajo | 220°C |
| Apagado automatico | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Cable retráctil | No |
| Inalámbrico | No |
| Material de la placa | Placas flotantes Pro-Ceramic |
| Cable giratorio | Sí |
| Longitud de cable | 3 mts |
| Alto | 7 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Profundidad | 39 cm |
| Peso | 1.7 kg |
| Incluye | Incluye: estuche térmico y goma antideslizante térmica |
| Garantía del proveedor | 3 años |