SIEGEN
Cepillo para Cabello Blume Siegen SG-2805
4 programas. Luz de encendido. Potencia 1000 W.
S/ 199.00
Código
127254
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Descripción del producto


Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 199.00 |
| Marca | SIEGEN |
| Modelo | SG-2805 |
| Alto | 15.5 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Profundidad | 42.5 cm |
| Peso | 0.88 kg |
| Alto empaque | 15.5 cm |
| Ancho empaque | 9 cm |
| Profundidad empaque | 42.5 cm |
| Peso con empaque | 0.88 kg |
| Inalámbrico | No |
| Cantidad de programas | 4 |
| Cable giratorio | Sí |
| Cable retráctil | No |
| Luz de encendido | Sí |
| Apagado automatico | No |
| Potencia | 1000 W |
| Alimentación | Red eléctrica |
| Garantía del proveedor | 3 años |