PHILIPS
Cortadora De Cabello Philips HC3505/15
Precio especial
S/ 139.00
Precio regular
S/ 199.00
Código
115652
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Descripción del producto
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 199.00 |
| Marca | PHILIPS |
| Modelo | HC3505-15 |
| Alto | 22.5 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Profundidad | 7 cm |
| Peso | 0.331 kg |
| Alto empaque | 22.5 cm |
| Ancho empaque | 14 cm |
| Profundidad empaque | 7 cm |
| Peso con empaque | 0.331 kg |
| Cabezales flexibles | No |
| Cortador de patillas | No |
| Luz de encendido | No |
| Eficiencia energética | A |
| Alimentación | Red eléctrica |
| Inalámbrico | No |
| Longitud de cable | 1 m |
| Rango de corte | 2 mm |
| Piezas lavables | Sí |
| Funciones destacadas | • Energía constante • Corte de pelo sencillo • Cuchillas de acero inoxidable • 13 posiciones de longitud (0.5 a 23 mm) • Uso con cable • Bi-voltaje |
| Material de cuchillas | Acero inoxidable |
| Color | Azul |
| Incluye | Cepillo de limpieza, Peine recortador ajustable para el pelo |
| Garantía del proveedor | 2 años |