PHILIPS
Plancha para Cabello Philips Essential Care HP8321/00
- Revestimiento cerámico con turmalina.
- Velocidad de calentamiento 60 segundos.
- Luz de encendido.
- Potencia 50 W.
- Eficiencia energética A.
Precio especial
S/ 89.00
Precio regular
S/ 139.00
Código
115076
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Descripción del producto
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 139.00 |
| Marca | PHILIPS |
| Modelo | HP-8321-00 |
| Funciones destacadas |
|
| Temperatura máxima de trabajo | 210 ºC |
| Velocidad de calentamiento | 60 Segundos |
| Apagado automatico | No |
| Potencia | 50 W |
| Material | Cerámica |
| Luz de encendido | Sí |
| Cable retráctil | No |
| Color | Negro |
| Inalámbrico | No |
| Material de la placa | Cerámica con turmalina |
| Cable giratorio | Sí |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Eficiencia energética | A |
| Alto | 8.6 cm |
| Ancho | 31.3 cm |
| Profundidad | 6.5 cm |
| Peso | 0.442 kg |
| Alto empaque | 8.6 cm |
| Ancho empaque | 31.1 cm |
| Profundidad empaque | 6.5 cm |
| Peso con empaque | 0.422 kg |
| Garantía del proveedor | 2 años |