SIEGEN
Recortadora de Cabello Siegen SG-8200C01
Precio especial
S/ 69.00
Precio regular
S/ 99.00
Código
138366
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 99.00 |
| Marca | SIEGEN |
| Modelo | SG-8200C01 |
| Alto | 24 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Profundidad | 6 cm |
| Peso | 0.5 kg |
| Cabezales flexibles | No |
| Cortador de patillas | No |
| Luz de encendido | No |
| Inalámbrico | No |
| Piezas lavables | No |
| Material de cuchillas | ACERO INOXIDABLE |
| Incluye | Incluye: Aceite lubricante ; Cepillo de limpieza ; Peineta y tijera |
| Garantía del proveedor | 3 años |