SIEGEN
Recortadora de Cabello Siegen SG-8555
S/ 199.00
Código
138369
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 199.00 |
| Marca | SIEGEN |
| Modelo | SG-8555 |
| Alto | 25 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Profundidad | 8 cm |
| Peso | 0.6 kg |
| Cabezales flexibles | No |
| Cortador de patillas | Sí |
| Luz de encendido | No |
| Inalámbrico | Sí |
| Piezas lavables | No |
| Material de cuchillas | ACERO INOXIDABLE |
| Incluye | Incluye: 6 cabezales intercambiables ; 4 peines de alzada regulables para T-Blade (3/6/9/12 mm) ; 1 peine de alzada regulable para U-Blade ; Base de carga y organizador ; Cable USB-C |
| Garantía del proveedor | 3 años |