SIEGEN
Recortadora de Cabello Siegen SG-8700
Precio especial
S/ 249.00
Precio regular
S/ 349.00
Código
138368
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 349.00 |
| Marca | SIEGEN |
| Modelo | SG-8700 |
| Alto | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Profundidad | 7 cm |
| Peso | 0.8 kg |
| Cabezales flexibles | No |
| Cortador de patillas | Sí |
| Luz de encendido | No |
| Inalámbrico | Sí |
| Piezas lavables | No |
| Material de cuchillas | ACERO INOXIDABLE |
| Incluye | Incluye: 4 peines de alzada (3, 6, 10, 13 mm) | Base de carga | Aceite lubricante | Cable usb |Cepillo de limpieza | Bolso para guardar |
| Garantía del proveedor | 3 años |