MINT
Secadora de cabello Ionico Mint
Precio especial
S/ 69.00
Precio regular
S/ 139.00
Código
138262
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 139.00 |
| Marca | MINT |
| Modelo | MHR-010 |
| Alto | 23,9 cm |
| Ancho | 15,9 cm |
| Peso | 0,49 kg |
| Profundidad | 7,2 cm |
| Alto empaque | 28,3 cm |
| Ancho empaque | 16,8 cm |
| Peso con empaque | 1,8 kg |
| Profundidad empaque | 8,9 cm |
| Potencia | 1600 W |
| Funciones destacadas | Tiene iones negativos que ayudan a dejar tu cabello brillante, suave y libre de frizz. |
| Inalámbrico | No |
| Cantidad de velocidades | 2 |
| Niveles de temperatura | 2 |
| Luz de encendido | No |
| Cable giratorio | Sí |
| Cable retráctil | No |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Alimentación | Red eléctrica |
| Color | Rosado |
| Garantía del proveedor | 2 años |