YASAJI
Irrigador Bucal Portátil Recargable Yasaji - IBP-1216
Precio especial
S/ 129.00
Precio regular
S/ 149.00
Código
138743
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Descripción del producto




Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 149.00 |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Marca | YASAJI |
| Modelo | IBP-1216 |
| Compatibilidad | Cable USB-C |
| Funciones destacadas | "Tiene un diseño resistente al agua de IPX7, se puede usar en la bañera, se puede cambiar a diferentes modos durante su uso y tiene un deposito de capacidad de 300 ml. Consta con un manual de instrucciones que explica de manera sencilla su uso y técnicas de limpieza. Es recargable a través de la conexión a corriente eléctrica con un cable USB-C y cuenta con una pantalla touch en la que también hay un indicador del nivel de batería. Cuenta con 2 boquillas de chorro estándar, 1 limpiador lingual y 1 punta de cepillo de dientes. " |
| Alto | 22 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Profundidad | 7 cm |
| Peso | 0.263kg |
| Alto empaque | 23 cm |
| Ancho empaque | 8.5 cm |
| Profundidad empaque | 7.5 cm |
| Incluye | Irrigador bucal, 2 boquillas de chorro estandar, 1 limpiador lingual, 1 punta de cepillo de dientes, manual de usuario y bolsa para transportar |