PHILIPS
Secadora de Cabello Philips BHD302_00
S/ 139.00
Código
126730
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 139.00 |
| Marca | PHILIPS |
| Modelo | BHD302_00 |
| Alto | 18.4 cm |
| Ancho | 28.9 cm |
| Peso | 0.565 kg |
| Profundidad | 8.3 cm |
| Alto empaque | 19 cm |
| Ancho empaque | 29.6 cm |
| Peso con empaque | 0.6 kg |
| Profundidad empaque | 9.5 cm |
| Potencia | 1600 W |
| Funciones destacadas | Secado potente a una menor temperatura con el accesorio de ThermoProtect |
| Inalámbrico | No |
| Eficiencia energética | A |
| Cantidad de velocidades | 3 |
| Niveles de temperatura | 3 |
| Luz de encendido | No |
| Cable giratorio | Sí |
| Cable retráctil | No |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Alimentación | Red eléctrica |
| Color | Grafito |
| Incluye | Accesorio Thermoprotect, Boquilla concentradora |
| Garantía del proveedor | 2 años |