TAURUS
Secadora Multistyler Taurus Mod. Air Pro Flex 6 en 1
Precio especial
S/ 379.90
Precio regular
S/ 699.90
Código
138905
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 699.90 |
| Marca | TAURUS |
| Modelo | Air Pro Flex 6 en 1 |
| Alto | 31.5 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Peso | 1 kg |
| Profundidad | 4.5 cm |
| Alto empaque | 39 cm |
| Ancho empaque | 32.6 cm |
| Peso con empaque | 1.4 kg |
| Profundidad empaque | 7.5 cm |
| Potencia | 1600 W |
| Funciones destacadas | Tecnología iónica con plasma technology, que libera iones negativos que eliminan el frizz. Sistema de Triple protección térmica. |
| Inalámbrico | No |
| Luz de encendido | Sí |
| Cable giratorio | No |
| Cable retráctil | No |
| Longitud de cable | 1.8 mts |
| Alimentación | Red eléctrica |
| Incluye | Difusor, Cepillo grande, Cepillo mediano, Rizador izquierdo y derecho, Difusor y Concentrador |
| Garantía del proveedor | 2 años |