MIRAY
Set De Cubiertos Miray SCAM-16 16 Pzas
- 4 cucharas.
- 4 tenedores.
- 4 cuchillos.
- 4 cucharitas para postre.
Precio especial
S/ 79.00
Precio regular
S/ 99.00
Código
093963
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 99.00 |
| Marca | MIRAY |
| Modelo | SCAM-16 |
| Alto empaque | 6.5 cm |
| Ancho empaque | 18.3 cm |
| Profundidad empaque | 24.6 cm |
| Peso con empaque | 830 g. |
| Material | Acero Inoxidable |
| Material del mango | Acero |
| Número de piezas | 16 |
| Estuche incluido | No |
| Funciones destacadas | 4 cucharas 4 Tenedores 4 cuchillos 4 cucharitas para postre |