TP-LINK
Sistema Mesh Wi-Fi TP-Link Deco M5 (1 Pack)
S/ 359.00
Código
127883
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 359.00 |
| Marca | TP-LINK |
| Modelo | Deco M5 |
| Alto | 12 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Profundidad | 3.8 cm |
| Peso | 0.21 kg |
| Alto empaque | 19.4 cm |
| Ancho empaque | 10.1 cm |
| Profundidad empaque | 19.55 cm |
| Peso con empaque | 0.68 kg |
| Estándar Inalámbrico | IEEE 802.11 ac/n/a 5 GHz, IEEE 802.11 b/g/n 2.4 GHz |
| Frecuencia | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Velocidad máxima | 5 GHz: 867 Mbps (802.11ac, HE160)|2.4 GHz: 400 Mbps (802.11n) |
| Cantidad de antenas | 4 |
| Potencia de transmisión | FCC: <30 dBm, CE: <20 dBm (2.4 GHz), <23 dBm (5 GHz) |
| Botón de reseteo | Sí |
| Seguridad Inalámbrica | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Cantidad de puertos LAN | 2 |
| Tipo de puertos LAN | 10/100/1000Mbps |
| Control parental | Sí |
| Red de invitados | Sí |
| Incluye | 1 Deco M5 units, 1 RJ45 Ethernet cable, 1 Adaptadores de poder, 1 Guía de instalación rápida |
| Garantía del proveedor | 1 año |